Brooklands Cottage The Award Winning Villa

Servicios principales

  • 120 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough, de 120 m², está situada a 25 minutos a pie del Haythornthwaite Wines y ofrece jacuzzi. Con vistas al jardín, esta casa de vacaciones invita a los huéspedes a visitar el Viñedo Escarpment, situado a 4 km.

    El corazón de Martinborough se encuentra a 10 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como Martinborough Colonial Museum está a 600 metros. La Brooklands Cottage The Award Winning Villa está situada a unos minutos a pie de Martinborough Brewery, mientras que la estación de autobuses Martinborough - Town Hall está a tan solo 10 minutos a pie. Situada a 1 km de Saint Andrew's Anglican Church, este establecimiento es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    La villa incluye un cuarto de baño con bañera spa, inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, secador de pelo y toallas.

    La Brooklands Cottage The Award Winning Villa está equipada con hervidor eléctrico, nevera y cristalería en su cocina totalmente equipada. A 650 metros, el restaurante Siam Kitchen Thai Restaurant ofrece platos asiáticos.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough

    La villa incluye un cuarto de baño con bañera spa, inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Habitación foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Pasillos foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Servicios foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Cocina foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Servicios foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Camas foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Habitación foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Servicios foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Habitación foto Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough Servicios foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +

    Ubicación de Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Ofrece la Brooklands Cottage The Award Winning Villa servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la Brooklands Cottage The Award Winning Villa podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Brooklands Cottage The Award Winning Villa Martinborough